Наши преподаватели

Галлямова Ляйсан Хамисовна

Английский язык, Испанский язык

Я педагог по английскому и испанскому языку. Владелица 3 языковых школ и школы-продленки в Сочи, создатель авторского лингво-тура, и организатор летнего городского лагеря. Мы обучили более 1000 студентов, используя коммуникативную и игровые методики преподавания и изучения языков.

Также я обожаю путешествовать и монетизировать свои хобби: инвестиции, туризм, вокал и языки. Превращаю свои хобби в профессию и обучаю этому своих студентов.

Сохань Павел

Иностранные языки

Я учитель английского языка. Окончил Саратовский Педагогический университет. Преподаю около 15 лет. Создатель школы Soho School. Я использую коммуникативную методику на занятиях, также постоянно развиваюсь — изучаю психологию и английский. Я люблю английский язык, мне нравится говорить на нем, смотреть фильмы и читать книги! Английский язык — мое хобби, работа и часть жизни.

На уроках работаю на результат!

Камалова Виктория Раданисовна

Немецкий язык, Английский язык

Окончила Башкирский Государственный Университет. Квалификация: «Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков». Имею сертификаты университета Cambridge: TESOL & TEFL. Я много времени провела в CШA, paбoталa и путeшeствовaла. Получилa кoлoсcальную практику английского языка нeпoсpедcтвeннo c его нocителями.

Опыт работы более 5 лет. Готовлю студентов к экзаменам по ОГЭ и ЕГЭ. На занятиях использую авторский тренинг «Игры и геймификация на уроках английского» и методический тренинг Natural Teacher (Анна Свинцова). А также современные методики и учебные материалы ведущих издательств Lоngmаn, Саmbridgе, Охfоrd, Масmillаn, авторские наработки, аудио и видео материалы. Занятия проводятся по коммуникативной методике с лексическим подходом и геймификацией. Это значит, что с самого начального уровня мы говорим на уроке только на английском языке, изучаем слова с привязкой к контексту. Ученик говорит на занятии больше 80% времени.

Блессинг Ифунанья

Английский язык

I am from Nigeria. The English Language is our official language and I have spoken it since I was a child. Although, I still got a TESOL Certification to enable me teach the English Language correctly to speakers of other languages. The Joy of seeing the progress of my students. Going from shy to confident speakers keeps me going on the job.

Келешьян Ксения

Французский язык, Испанский язык, Английский язык

Получила школьное и высшее образование в Испании, позже училась и работала во Франции. Общий стаж работы за границей: 13 лет.

Окончила Universidad Complutense de Madrid, год училась по обмену в Сорбонне. А также курсы английского языка в International Institute при филиале New York University на уровне Proficiency.

Опыт работы репетитором с 17 лет. Обучала испанских учеников — английскому, а французских — русскому.

Илайя Николас

Английский язык

Носитель английского языка в Нигерии. Изучал квантовую физику в Государственном университете Дельта, Нигерия.

После получения степени бакалавра переехал в Россию, чтобы получить степень магистра в области управления бизнесом, в сфере высоких технологий.

Преподаю английский язык более 5 лет. Имею сертификат преподавателя (TEFL). В свободное время люблю читать, слушать музыку и путешествовать.