Получение
международного сертификата

В нашей школе ты сможешь получить международные сертификаты PET, FCE, CAE, IELTS и TOEFL!

Получение сертификата — это мощная мотивация для продолжения своего развития. При более углубленном изучении языка ты сможешь сдать экзамены и получить сертификаты международного образца:

• PET — B1 Preliminary, также известный как B1 Preliminary English Test, является квалификацией среднего уровня сложности. Сертификат подтверждает, что ты cможем использовать английский язык для работы, учебы и путешествий.
  • FCE — B2 First, также известный как B2 First Certificate in English (FCE), является квалификацией, проверяющей владение английским языком на уровне выше среднего. Сертификат свидетельствует о том, что ты умеешь общаться на английском языке в письменной и устной форме в повседневных ситуациях на работе или учебе.
  • IELTS (международная система оценки знаний в области английского языка) – самый популярный в мире экзамен для людей, желающих учиться или работать зарубежом. Более 1,5 миллионов кандидатов ежегодно сдают экзамен IELTS перед тем, как отправиться в путешествие для получения образования или работы.
  • TOEFL (Test of English as a Foreign Language) – это международный экзамен по английскому языку как иностранному. Предоставление результатов TOEFL является необходимым условием для поступления более чем в 2400 колледжей и университетов США, Канады и некоторых других стран.
  • CAE — мировой спрос на знание английского на высоком уровне постоянно увеличивается. Сданный экзамен C1 Advanced означает, что вы достигли исключительных успехов.