Кто мы?

back-to-soho-school-of-pavel-sohan

Наша команда — это учителя и наставники, которые влюблены в своё дело! Мы любим предмет, который преподаём, и ежедневно изучаем что-то новое: новые методики, новые подходы к обучению. Это даёт нам возможность давать актуальную, полезную и необходимую информацию. Мы периодически и сами обучаемся, посещаем онлайн-курсы для повышения квалификации, изучаем психологию: это позволяет проводить наши уроки интересно и информативно.

Наши учителя «не сидят на месте», мы постоянно путешествуем, встречаемся и общаемся с нашими коллегами из разных городов и стран, делимся опытом и узнаём их методы обучения.

На наших уроках мы основываемся не только на классических методиках преподавания, но также используем новейшие разработки, современную литературу, интернет, научные фильмы, сериалы, статьи и журналы. Наш формат обучения Школа, а не краткосрочные курсы. Тем самым мы даём тебя гарантию высокого качества обучения.